ОБЪЯВЛЕН КАЛЕНДАРЬ НОВОГО СЕЗОНА RSBK 2019

В 2019 году чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK (Russian Superbike Championship International CUP) вновь соберет пилотов со всей России для определения лучшего мотогонщика страны. В новом сезоне расширится география чемпионата! RSBK пройдет на 6 лучших трассах страны. Впервые мотоциклетные соревнования примут трассы Санкт-Петербурга («Игора Драйв») и Грозного («Крепость Грозная»). После перерыва в сезоне 2018 гоночный … Читать далее ОБЪЯВЛЕН КАЛЕНДАРЬ НОВОГО СЕЗОНА RSBK 2019

Мотозима 2018 – сезон закрыт!

2-4 ноября в Сокольниках прошла седьмая выставка техники для активного отдыха «Мотозима-2018». Бизнес-зал павильона 4.1 собрал импортеров и производителей мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, питбайков, скутеров и другой мототехники, а также экипировки, тюнинга, запчастей и расходных материалов. Внедорожную линейку КТМ 2019 года выставил «Байк Ленд», официальный дистрибьютор австрийской марки. Новые мотоциклы Ducati стояли на стенде «Моторрики». Компания «Брандт» … Читать далее Мотозима 2018 – сезон закрыт!

Старт сезона российских мотогонок

19 мая на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет старт первого этапа Чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам России RSBK.  Более 90 пилотов выйдут на старт гонки в Нижнем Новгороде. Уже на первом этапе можно будет увидеть противостояние сильнейших пилотов России. В литровом классе Superbike Сергей Крапухин (многократный чемпион России и RSBK по шоссейно-кольцевым мотогонкам) сразится с Владимиром Леоновым … Читать далее Старт сезона российских мотогонок

Мотовесна-2018 – новый сезон на новом месте!

  Шестая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2018», 16–18 марта 2018 года, СК «Олимпийский» Приближается самое долгожданное время года, а с ним и выставка «Мотовесна-2018», ежегодный праздник открытия мотоциклетного сезона. В 2018 году организаторы сделали «Мотовесну» ближе к москвичам и гостям города. Она пройдет на самой представительной площадке в истории московских мотовыставок. СК «Олимпийский», … Читать далее Мотовесна-2018 – новый сезон на новом месте!

Выставка “Мотозима 2017”

«Мотозима» устанавливает новый для России формат мотоциклетных выставок. В отличие от весенних мероприятий, она предлагает взглянуть на мотоциклетный сезон издалека, подготовиться и сделать разумный выбор в плане как техники, так и экипировки или тюнинга.  Выставка проходит 4-6 ноября, когда производители уже обновили свои модельные ряды и подготовили новинки к показу. Посетитель выставки в числе первых … Читать далее Выставка “Мотозима 2017”